11 марта 2011 года свой юбилей отмечает сотрудник Алтайского заповедника - Надежда Усик!
11 марта 2011 года

11 марта 2011 года свой юбилей отмечает сотрудник Алтайского заповедника – Надежда Николаевна Усик. За шесть лет работы в заповеднике, Надежда Николаевна работала государственным инспектором охраны, фотографом, специалистом отдела экологического просвещения. Надежда Усик – женщина необыкновенной души и гостеприимства. Всегда приветливо и доброжелательно Надежда приветствует гостей Алтайского заповедника и Телецкого озера на заповедном кордоне Кокши.

Внимательный, спокойный взгляд и очаровательная улыбка этой милой женщины делают кордон особенно привлекательным и неотразимым. Вместе со своим супругом, государственным инспектором заповедника, Сергеем Усиком, талантливым фотографом, - Надежда принимает активное участие в полевых обходах и наблюдениях за природой.

Талантливый художник, умелый массажист, знающий фито-терапевт, - много эпитетов можно адресовать Надежде Усик, но во всем присутствуют незаменимые личностные качества - добродушие, добропорядочность, добросердечность. А по-другому и быть не может, ведь Надежда - это вера, любовь, надежда на лучшее.

Коллектив Алтайского заповедника от всей души поздравляет Надежду Усик с ЮБИЛЕЕМ, - человека, дарящего добро и свет, и просто очаровательную женщину!


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер