Алтайский заповедник в сети Интернет
4 мая 2011 года

Алтайский заповедник активно осваивает общение с интернет-аудиторией. За прошедший год пользователи интернета получили больше возможностей узнать информацию о заповеднике, задать вопрос, получить на него ответ, а так же посмотреть фото и видео материалы об Алтайском заповеднике, размещенные на различных ресурсах сети Интернет.

Помимо двух официальных сайтов, где посетители могут узнать все последние новости и информацию, в 2010 году у  Алтайского заповедника появился свой блог "Заповед'ъ Без границ" и сообщество "Яйлю - заповедный поселок" (блог центральной усадьбы Алтайского заповедника).

Подробно познакомиться с фотоматериалом о заповеднике можно в разделе фотогалереи сайта или на Фотостранице Flikcr.

Посмотреть видеофильмы, ролики и сюжеты об Алтайском заповеднике можно в разделе видеогалереи сайта, на странице Алтайского заповедника на Youtube, а так же на сайте федерального телевизионного портала "Вся Россия", на странице Республики Алтай. В настоящее время на сайте телевизионного портала для просмотра выложены:

Видеоролик "Алтайский заповедник. Правила посещения заповедной территории" Ивана Усанова 2010 год

Сюжеты Киношколы "Легенды и были Алтын-Келя". 2007 год: "Прыжок," "Хранитель", "Мир по имени озеро," "Яйлю от рассвета до заката", "Красная шапочка"

"Место где живет сказка"

"Сны детства - фонд Михаила Калатозова"

"Яблочный Спас на Телецком озере" (ЦБИ МПР, 2008)

"Таежный тупик". Фильм Бориса Игнатенко (Москва, Любительская студия им. Н.М. Пржевальского, 2008)

"Яблочный Спас на кордоне Беле". (Борис Игнатенко, 2009)

"Притяжение двух озер" (Фильм об Алтайском заповеднике от озера Джулукуль до озера Телецкого, ЦБИ МПР, 2009)

В 2011 году появился новый сайт заповедного поселка Яйлю, где посетители смогут узнать информацию о событиях, происходящих в Алтайском заповеднике, поселке Яйлю, последние новости и фото событий и природы Алтайского заповедника.

Продолжил функционировать и фотосайт о природе Алтайского заповедника и жизни его жителей и сотрудников.


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер