"Царь подкаста" в Алтайском заповеднике
22 августа 2013 года

"Царь подкаста" в Алтайском заповеднике  Тим Керби родился в городе Кливленд, штат Огайо, США. Работал в Корпусе Мира. Дизайнер игр, создатель подкастов, публицист Russia Today. Живёт в Москве с 2006 года. 

Tsar Podkast – так называется его проект, который он делает совместно с Павлом Каратаевым. Это видеоролики о Москве и о России. «Россия – это очень непонятная страна иностранцам. На Западе никто ничего не знает о России. Я решил «Ну, давайте покажем правду всем, что здесь весело, хорошо приехать в гости и жить». Летом 2013 года Тим Кирби побывал в Алтайском заповеднике, этому путешествию посвящен один из выпусков его подкастов (на английском языке).  Tim and Pavel go to the ancient and mysterious Altai Republic which is the part of Russia that borders China, Mongolia, and Kazakhstan. It is a land of Shamans, magic, and "electricity". Тим и Павел отправились в древнюю и таинственную Республику Алтай, которая является частью России. Она граничит с Китаем, Монголией и Казахстаном. Эти места называют землей шаманов, магии и "солнечной энергии"

«Ну, кто я?» - рассказывает о себе Тим, -  «мои корни – польские, русские, украинские. Может быть, татарские – мы пока не решили это. И поэтому я решил: «Ну, давай!» Я собрал немножко денег, поехал в Польшу. У меня семья там и я жил там месяц. Потом через несколько лет после университета я стал добровольцем в Казахстане, жил в деревне в Казахстане 2 года. Потом вернулся в Америку, не смог больше там жить. Работал 5 месяцев на заводе, и обратно в Россию, чтобы искать работу, новую жизнь и так далее».  


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер