Приглашаем Вас присоединиться к международной акции «Час Земли»
17 марта 2015 года

Приглашаем Вас присоединиться к международной акции «Час Земли» Приглашаем Вас присоединиться к международной акции «Час Земли», в ходе которой WWF призывает своих сторонников выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

В этом году Час Земли пройдет в субботу, 28 марта, в 20:30.

В этом году в рамках акции «Час Земли» WWF России проводит кампанию «Время думать иначе», призывая заморозить экологически опасные и дорогостоящие проекты в Арктике, более подробная информация на сайте:  http://60.wwf.ru/about-earth-hour/.

Координатором в городе Горно-Алтайске является эколого-волонтерский клуб друзей WWF и Алтайского Заповедника «Озеро Чудес» МБОУ ДОД «ЦДТ г.Горно-Алтайска» при поддержке отдела по охране окружающей среды Администрации  г. Горно-Алтайска

Участники акции: члены экологических клубов и все желающие.

В рамках акции состоится флешмоб на площади города.

28 марта в 20.30 на площадь приходи, и свечу с собой неси (плавающую), дома свет ты погаси и гулять ты выходи. Мы попробуем с тобой эмблему выложить свечой.

Если вы проживаете не в городе, призываем Вас собрать команду единомышленников и провести подобный флеш-моб в вашем населенном пункте 28 марта 2015 г. в 20:30.

После чего до 29 марта поделиться информацией и впечатлениями по адресу: micra04@mail.ru (с пометкой – голубая лента).


Члены эколого-волонтерского клуба друзей WWF и Алтайского Заповедника «Озеро Чудес» МБОУ ДОД «ЦДТ г.Горно-Алтайска».


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер