Охране труда и технике безопасности – первостепенное внимание
17 апреля 2015 года

Охране труда и технике безопасности – первостепенное внимание В 2015 году высокие показатели трудовой деятельности О. В. Идышевой, инженера по охране труда и технике безопасности Алтайского заповедника, были в очередной раз подтверждены Благодарственным письмом Администрации города Горно-Алтайска, вручение которого было приурочено к празднованию Всемирного Дня охраны труда.

Человеку непосвященному может показаться, что работа в заповеднике исключительно легка, приятна и окружена ореолом романтики. Но в реальности есть и другая сторона медали – даже непродолжительное пребывание в полевых условиях сопряжено с рядом сложностей. Например, большие хлопоты доставляют крошечные клещи – переносчики возбудителей опасных заболеваний. С апреля по сентябрь прителецкая тайга буквально кишит этими паразитами.

Как уберечься от опасности заражения клещевой инфекцией? Как обеспечить надежное обмундирование и снаряжение для сотрудников заповедника? Все эти и многие другие вопросы находятся под неустанным контролем Ольги Валерьевны Идышевой – инженера по охране труда и технике безопасности Алтайского биосферного заповедника. Благодаря ее своевременным действиям, сотрудники заповедника обеспечены необходимым снаряжением и обмундированием, получают медицинские страховки на случай укуса клеща и необходимые прививки.

О.В. Идышева участвует в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативно-правовых актов по охране труда.

В 2015 году высокие показатели трудовой деятельности О. В. Идышевой, её добросовестное отношение к работе и профессионализм, были в очередной раз подтверждены Благодарственным письмом Администрации города Горно-Алтайска, вручение которого было приурочено к празднованию Всемирного Дня охраны труда.
Администрация и сотрудники Алтайского заповедника высоко оценивают ответственную и результативную работу Ольги Валерьевны и поздравляют ее с наступающим днем рождения!


Пресс-центр Алтайского биосферного заповедника


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер