Материалы об Алтайском заповеднике в майском выпуске газеты "Природа Алтая"
6 июня 2016 года

Материалы об Алтайском заповеднике в майском выпуске газеты "Природа Алтая" В новом выпуске газеты "Природа Алтая" №5 (245) 2016 года размещены материалы об Алтайском биосферном заповеднике.

Публикации на странице 28 рассказывают о встрече сотрудников Алтайского биосферного заповедника со студентами Алтайского госуниверситета (г. Барнаул), о развитии взаимного сотрудничества Алтайского биосферного заповедника и яхт-клуба «Алые паруса», который зародился благодаря программе Алтайского заповедника «Алые Паруса – детям» и об участии специалиста Алтайского заповедника в республиканском семинаре-совещании «Организация летнего отдыха детей и подростков в 2016 году».

На странице 30 газеты размещен подробный рассказ о приезде эксперта из ЭкоЦентра «Заповедники» Н.Р. Данилиной, посетившей Алтайскую биосферную территорию и о новом формате научного сотрудничества Алтайского биосферного заповедника и Горно-Алтайского госуниверситета.

Познакомиться с материалами об Алтайском заповеднике можно на сайте заповедника, в разделе "Публикации в газетах и журналах"

Смотреть весь выпуск на сайте "Природа Сибири". 


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер