Оперативные, июльские, жаркие…
31 июля 2016 года

Оперативные, июльские, жаркие… Сергей Абрамов, начальник оперативной группы Алтайского биосферного заповедника, старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды, продолжает рассказ об оперативной работе заповедника:

- В ходе проведенных охранно-рейдовых мероприятий оперативной группой за июль 2016г. задержано несколько групп нарушителей в разных участках заповедника, составлено 22 административных протокола, изъяты орудия лова.

Не успев отойти от джулукольской эпопеи, инспектора оперативной группы выехали на Телецкое озеро для проведения планового совместного оперативного охранно-рейдового мероприятия с транспортной полицией ЛПП «Телецко-Турочакский» УТ МВД России. Целью данного мероприятия было выявление нарушений и преступлений в сфере природоохранного законодательства, проверка пропусков на смотровой площадке «водопад Корбу» у граждан, занимающихся извозом туристов на маломерных судах и катерах. В ходе проведенной проверки было составлено 6 административных протоколов по ст 8.39 КоАП РФ..

Читать и смотреть полностью на сайте Алтайского биосферного заповедника по ссылке.


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер