"Всё только начинается! Как создавали историю Алтайского заповедника его руководители"
27 января 2018 года

"Всё только начинается! Как создавали историю Алтайского заповедника его руководители" В шестнадцатом номере журнала о заповедниках и национальных парках "Заповедные Острова" (№16(155)/2017) в рубрике "Заповедная история" размещена публикации об Алтайском заповеднике.

Выпуск журнала посвящен году Экологии и году ообо охраняемых природных территорий. Об этом во вступительной статье рассказывает директор ЭкоЦентра "Заповедники" Наталья Романовна Данилина. Подводя итоги года, Наталья Романовна вспоминает основные достижения в сфере экологического просвещения.

В статье "Всё только начинается! Как создавали историю Алтайского заповедника его руководители" рассказывается как по разному развивалась история Алтайского заповедника под руководством разных директоров. Представлены новые сведения, собранные в разных архивах и при помощи коллег из других заповедников. В заметке "Социальная сеть "Заповедники" как творческая идея", сотрудник отдела экологического просвещения Александр Лотов предлагает идею развития особой заповедной площадки для общения в сети Интернет. Читать статьи Алтайского заповедника. 
Выпуск журнала полностью.


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер