Поздравляем с юбилеем Татьяну Владимировну Зубину!
11 июля 2018 года

Поздравляем с юбилеем Татьяну Владимировну Зубину! 11 июля 2018 года лаборанту-исследователю научного отдела Татьяне Владимировне Зубиной исполняется 60 лет!

Родилась Татьяна Владимировна 11 июля 1958 года. Её отец, Владимир Алексеевич Шилов, работал в научном отделе Алтайского заповедника. Он то и привёз 10-летнюю Таню впервые в заповедник, на летние каникулы.

Как вспоминает Татьяна Владимировна: "Мне было 10 лет, когда мой папа привёз меня в гости в посёлок Яйлю на летние каникулы. Мне очень понравилось всё, что я увидела в заповеднике, понравились люди, которые были рядом с папой".

В октябре 1978 года, молодой специалист Татьяна Шилова, была принята техником-лесоводом в Чодринское лесничество Алтайского заповедника. В Дальнейшем Татьяна Владимировна работала заведующей детским садом и лаборантом отдела науки, и в общей сложности проработала в Алтайском заповеднике более 37 лет. 

Коллектив Алтайского заповедника от всей души поздравляет Татьяну Владимировну с юбилеем! Желаем здоровья, неиссякаемой энергии и семейного благополучия!

Фото А. В. Лотова


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер