АЛТАЙСКИЙ ЗАПОВЕДНИК: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ, ГОРЫ И ТАЙГА
7 декабря 2019 года

АЛТАЙСКИЙ ЗАПОВЕДНИК: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ, ГОРЫ И ТАЙГА

В очередном выпуске интернет-журнала о заповедниках и национальных парках "Заповедные острова" (№21) опубликована статья об Алтайском заповеднике. Номер посвящен особенностям охраны природы в разных климатических и географических условиях.

В статье "АЛТАЙСКИЙ ЗАПОВЕДНИК: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ, ГОРЫ И ТАЙГА" представлен опыт работы в горно-таежных ландшафтах Алтайского заповедника. 

Своими воспоминаниями о непростой работе в непростых условиях поделились сотрудники отделов охраны, экологического просвещения и науки. 

Читать статью..

Иллюстрация Ирина Степанова/Климина

Журнал "Заповедные острова" - журнал о заповедниках и не только. Для тех и про тех, кто любит природу и сотрудничает с природой. Печатная версия выпускалась до 2017 года. Сегодня журнал выпускается онлайн. В печатной версии выходит ежегодный дайджест лучших публикаций. 

Печатная версия распространяется по ООПТ России и СНГ, по специальным мероприятиям (фестивалям, съездам, конференциям и т.п.), в природоохранные организации и в Администрацию Москвы. Онлайн версия доступна на сайте экоцентра «Заповедники» и в социальных сетях экоцентра. 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер