Сотрудники Алтайского заповедника награждены Почетным знаком «За отличие в службе»
12 декабря 2023 года

Сотрудники Алтайского заповедника награждены  Почетным знаком «За отличие в службе»

Почетным знаком «За отличие в службе», дающим право на присвоение звание «Ветеран труда» награждены сотрудники Алтайского заповедника: Яна Петровна Медведева, начальник административного отдела и Ольга Валерьевна Идышева, специалист по охране труда и технике безопасности.

Яна Петровна и Ольга Валерьевна награждены за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов.

Напряженная работа некоторых сотрудников не публична и не всегда видна, но результат их деятельности - это вклад в исполнение учреждением государственного задания.  

Благодаря работе Яны Медведевой над документами по созданию Солнечной станции и ФАПа, по функционированию сотовой связи, по передаче школы в ведение управления образованием администрации муниципального образования «Турочакский район» появились возможности для улучшения благосостояния местных жителей с. Яйлю.

При личном участии Ольги Идышевой в Алтайском заповеднике проходит обеспечение сотрудников сертифицированной спецодежды в соответствии с утвержденными нормами. Также Ольга Валерьевна отвечает за ведение воинского учета и процесс обеспечения заповедника квалифицированными кадрами; организацию ежегодных медицинских осмотров сотрудников заповедника, профилактические мероприятия, обучающих семинаров для сотрудников, проведение инструктажей по технике безопасности.

Коллеги поздравляют Яну Петровну и Ольгу Валерьевну с достойной наградой и желают крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых успехов и достижений!



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер