Проблемы ООПТ обсудили в Горно-Алтайском государственном университете.
24 октября 2017 года

Проблемы ООПТ обсудили в Горно-Алтайском государственном университете. 17 октября 2017 года в Горно-Алтайском государственном университете (ГАГУ) прошла студенческая правовая школа «ЭКО-АЛТАЙ-2017 (актуальные проблемы ООПТ в Республике Алтай)». От Алтайского заповедника с докладом выступила юрисконсульт Яна Медведева. 

В своём докладе "Противоречия и несовершенство нормативно-правовых актов. Проблемы заповедного дела и пути их решения. Алтайский заповедник", Яна рассказала слушателям о правовых проблемах, с которыми приходится сталкиваться в ходе совей деятельности Алтайскому заповедниу и предложила возможные варианты решения. 

Также, в работе студенческой правовой школы приняли участие приглашенные гости:  заместитель директора по экологическому просвещению А.Т. Майманова  ФГБУ «Государственный природный биосферный заповедник «Катунский» (в режиме он-лайн конференцсвязи); координатор по эколого-просветительской работе  и связям с общественностью Д.В. Чоков БУ РА «ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ».

Подробности на сайте ГАГУ.
Источник Фото - сайт ГАГУ. 


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер