«Поздравляем с Днём заповедников и национальных парков!»
12 января 2022 года

«Поздравляем с Днём заповедников и национальных парков!»

В адрес Алтайского заповедника пришло поздравительное письмо от клуба друзей WWF и Алтайского заповедника "Золотые горы (Алтын Туу)" Гимназии № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска:

«От души поздравляем всех работников Алтайского заповедника с вашим профессиональным праздником 11 января - Всероссийский День заповедников и национальных парков. Желаем здоровья, успехов во всех ваших начинаниях и только солнечных дней. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».  

              «За чистый воздух, за голубое небо, за ароматные поля и луга, мы благодарим вас, наши охранники окружающей среды. Целостность природы сохраняется благодаря вам. Вы, не жалея своих сил, здоровья, стоите на страже защиты природы, приумножая природные богатства ради будущих поколений. Пусть же уважаем и ценен будет ваш труд, пусть как можно больше людей подключаются на помощь к вам и встают на стражу нашей природы.  

             Как уберечь планету от беды? Охраной окружающей среды. Не только праздник будем отмечать, Ведь главное – природу защищать. Чтоб чисто было – мусор не бросать, Беречь зверей и деревце сажать. Грунт, воду, воздух больше не травить, Зимой суровой птичек подкормить. Пускай Земля цветет и зеленеет, От бережной заботы веселеет.»

Экологический клуб друзей WWF и Алтайского заповедника, руководитель Панченко Л.И. и участники экоклуба Ташкилова Лера 8 "Г", Койткина Татьяна 8 "Г", Гаденова Виктория 8 “Г”, Елтокова Айсидора 8"Г", Якоякова Кемине 8 "Г"

Фото: Л.И. Панченко



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер