Председатель Совета Федерации объявила благодарность сотруднику Алтайского заповедника
20 июня 2022 года

Председатель Совета Федерации объявила благодарность сотруднику Алтайского заповедника

Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Игоревны Матвиенко объявлена Данилу Сергеевичу Ерофееву, начальнику отдела обеспечения основной деятельности Алтайского заповедника.

Председатель Совета Федерации благодарит Данила Ерофеева за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие заповедного дела. Сенатор от Республики Алтай Владимир Владимирович Полетаев вручил Благодарность Данилу на берегу заповедного озера. 

Отметим, что Данил Ерофеев продолжает заповедную династию. Его отец, Сергей Петрович Ерофеев, начинал работать в Алтайском заповеднике в 1979 году и в настоящее время исполняет обязанности заместителя директора по охране заповедника. Старшая сестра - Анна Сергеевна Ерофеева - научный сотрудник, геоботаник отдела по развитию биосферной территории и научно-исследовательской работе Алтайского заповедника. Данил начал работать в отделе обеспечения основной деятельности Алтайского заповедника в сентябре 2014 года, в должности начальника отдела с февраля 2020 года.



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер